вторник, 29 марта 2011 г.

Страничка "В объятиях свободы"


Очень люблю сочетание  бирюзового и шоколадного цветов и еще туда плеснуть немного кофе с молоком. Эта страничка для альбома " Домик в деревне", который еще планируется. У меня очень много фотографий для него, красивых и необычных, ибо сфотканы они были настоящим художником. А в объятиях свободы потому что  все мы тогда были свободны и счастливы и дети делали что хотели... Главное фото сделано на чердаке старого дома...Ой, сколько мы там всего нашли интересного...Поэтому кусочек ворот, за которыми старинные надписи и волшебная сверкающая пыль... Вообще когда начинаешь смотреть на мир глазами детей, он такой огромный, волшебный и удивительный - каждая бабочка - фея, за каждой дверью - тайна. В таком настроении лепилась эта страничка...




 Бирюзовая бумага была получена при раздирании гафрокортона. Оказывается внутри он может быть  цветным. Я ее заштамповала старинным текстом. Очень понравились украшения от Тима Х. и штампы его тоже.

Страничка сделана по скетчу от блога "Скрап без границ" http://scrapbezgranic.blogspot.com/


2 комментария:

  1. бесподобно! Так фотографии здорово обработаны и играют со страничкой в целом! Спасибо за участие в СП от "Скрап без границ"!

    ОтветитьУдалить