четверг, 22 сентября 2011 г.

Магия ОЗ или Волшебство продолжается

         На улице не кончаются дожди, по вечерам за окном сгущается  зеленый магический туман и трудно удержаться от волшебства.. особенно когда перед тобой лежит набор бумаги  "The Magic of Oz "   GRAPHIC 45. Вообщем наколдовала я волшебное трио. Показываю первую и самую главную часть  этой коллекции  - ЗАМОК овеянный магией ОЗ.



       Это шкатулка.   Вот так она выглядит на полочке в детской комнате. Это заготовка фирмы Kaisercraft (Fairi Jewelleri Drawers)/ Еще я использовала две винтажных пуговицы, половинки жемчужин, клей с блестками, глосси-акцент, бордюры окрашены сначала краской кракле цвета старой бумаги а затем черно-перламутровой акриловой краской, затем немного зашкурены, края бумаги тоже кстати - для старинности. 


       Некоторые моменты замка - колокольчик издает нежный звон,когда например в комнату дует ветер, часы сделаны из вырубки той же графики, брадс-золотой ключик и стрелки часов из коллекции украшений Jet Adore. В верхнем ящике блокнотик- миник ,обложка у  которого из вырубки и еще там такая милая штучка есть открываешь коробочку, а там жучок  и он ножками шевелит, как живой, а на крышке написано " я тебя люблю". Ну и бутылочка с храбростью, как в сказке....Нижний ящик пока пустой..завтра покажу что в нем...

А пока замок участвует в задании от блога  Хомячок


  


    

13 комментариев:

  1. Ничего себе, какая масштабная работа! Вика, шкатулка и дополняющие детали - волшебные! Отличная работа! =))
    Спасибо за участие в Хомячковом волшебном задании! Удачи в конкурсе! =)

    ОтветитьУдалить
  2. обалденная работа! магией от нее так и веет! Очень приятно, когда работы делаются по заданию и по теме задания. Работа очень понравилась! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, шкатулка - просто шедевр. Столько интересных деталек и бумага выбрана шикарная. А еще, очень понравилась идея с колокольчиком...

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Класс! Так оригинально, и очень интересно получилось!!! Столько магических атрибутов. А какая работа проделана!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да мне тоже очень нравится!молодец...фантазия хорошо работает)

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория,браво!!!удачи в нашем хомячьем задании :))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика,ты настоящая волшебница!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, ну ваще..Шедевр за шедевром!..) Очень здоровская!

    ОтветитьУдалить
  9. А я думала комодик ), очень понравилась эта работа!

    ОтветитьУдалить